Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Центр-2»

#16 Танюша

Танюша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 15:55

Минусы всегда есть, они не настолько идеальны.  Мои  дети решили там купить жилье, я их отговаривала, лучше купить на вторичное жилье сделать кап.ремонт, чем  несколько лет ждать ключей, а потом выяснять чего забыли сделать строители. Раньше дома строились по всем нормам и законам,   а сейчас это песочные замки.

Вторичное жилье по немыслимой цене, плюс еще и кап ремонт - это во сколько же все обойдется?

Да и сейчас застройщики с хорошей репутацией не станут нарушать ГОСТЫ и СНиПы - потому что в результате может случится скандал и второй раз такую репутацию как у Конструктора можно и не наработать.



#17 Марина Брагина

Марина Брагина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 16:10

Достаточно посмотреть на уже сданные корпуса ЖК, чтобы понимать насколько ответственно застройщик подходит к вопросу возведения корпусов и других объектов. А так просто рассуждать о том где замки, а где нет думаю не стоит. У Конструктора много положительных отзывов и на других строительных площадках.



#18 Кристина

Кристина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 16:43

Я нес согласна с тем, что раньше строилось жилье качественное, сама в этом убедилась и какие были стройматериалы. а какие сейчас используют. Вот кстати  застройщик Конструктор использует самые современнее и качественные строительные материалы. 



#19 Nikki

Nikki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:57

Мне кажется, что раньше что сейчас строят по разному, все зависит от самого застройщика и цен на квартиры в его домах, если очень дешево , то сами понимаете материал не особо будет качественный, да и когда берешь в процессе строительства, то можешь посмотреть из чего строят.. И современные технологии намного лучше старых.



#20 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 03:56

Стоит проверенных застройщиков выбирать. Я Конструктору вполне доверяю, хотя на стройплощадку поездить тоже случай упускать было глупо.

В квартирах на этапе строительства еще тот плюс, что дешевле выходит прилично. Радует, что ждать не долго приходится- Конструктор сроки соблюдает, что сейчас не так часто встречается.





#21 Лот

Лот
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:16

Если соблюдает сроки, значит скоро все закончат. Учитывая что несколько корпусов уже сданы, значит и распродажа уже идет. А цены не будут поднимать со временем или все таки поднимут? Вроде говорят, сейчас квартиры с нового года начнут  в цене подниматься. Значит сейчас нужно все решать



#22 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:04

Если соблюдает сроки, значит скоро все закончат. Учитывая что несколько корпусов уже сданы, значит и распродажа уже идет. А цены не будут поднимать со временем или все таки поднимут? Вроде говорят, сейчас квартиры с нового года начнут  в цене подниматься. Значит сейчас нужно все решать

После  праздника Нового года, цены могут подняться, но опять же у застройщика Конструктора свои видения на этот счет, думаю, что многие морально и  материально уже готовы к росту цены на квадратный метр.



#23 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:54

Я нес согласна с тем, что раньше строилось жилье качественное, сама в этом убедилась и какие были стройматериалы. а какие сейчас используют. Вот кстати  застройщик Конструктор использует самые современнее и качественные строительные материалы. 

Мало того, давайте и планировочки тогда вспомним. Просто клетушки с какими то непонятными помещениями. Мне в Центре-2 в первую очередь понравились просторные квартиры, опять же по проекту застройщика квартиры все таки не бюджетного класса, ДКК стремится к европейским меркам в строительстве.



#24 Лисса

Лисса
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 04:19

Мало того, давайте и планировочки тогда вспомним. Просто клетушки с какими то непонятными помещениями. Мне в Центре-2 в первую очередь понравились просторные квартиры, опять же по проекту застройщика квартиры все таки не бюджетного класса, ДКК стремится к европейским меркам в строительстве.

А какие в центре-2 эркеры в кухнях, супер просто. Действительно жилье по европейским стандартам. да и комнаты просторные и светлые, что не может не радовать.



#25 Борис Степавно

Борис Степавно
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:58

Мы тоже ждем завершения и заселения в квартиру, купили в корпусе 105, и он полностью будет закончен в середине следующего года. Другие дома посмотрели, идеальные на наш взгляд. Наш корпус тоже должен так же получится. Довольны очень!





#26 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:17

Поздравляю вас, отличное приобретение, надеюсь скоро увидимся, мы там будем тоже неподалеку. Район действительно хороший. Несколько соседей уже встретил, познакомился, но мы еще не вселились. Ждем своей очереди. Надеюсь, все это очень скоро наступит.



#27 Филлип Столяров

Филлип Столяров
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:12

А мы пока выбираем. Нравится 302 и 313 корпус. Пока из них выбираем. Учитывая, что инфраструктура будет развиваться, будем жить в лучших условиях. Коммуникации все продуманны по проекту. Будет отопление с автономным котлом в каждом корпусе. Удобно!



#28 кирилл

кирилл
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:57

Все постоянно переживают о соках, а как по мне так пусть строительство задержится, но только пусть все будет построено как положено, а не так что жить и переживать, тем более я смотрю, что много заселяется семей с детьми. 



#29 Катерина

Катерина
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:35

Относительно вторичного жилья соглашусь. Сейчас живу в доме, где в подъезде нет даже окон...

Постоянно непонятные запахи. И большая часть квартир отдана под съемное жилье. Хочется верить, что в новых домах, будет больше собственников жилья, нежели арендаторов...



#30 Никита

Никита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 03:34

Вторичное жилье по немыслимой цене, плюс еще и кап ремонт - это во сколько же все обойдется?

Да и сейчас застройщики с хорошей репутацией не станут нарушать ГОСТЫ и СНиПы - потому что в результате может случится скандал и второй раз такую репутацию как у Конструктора можно и не наработать.

Я против вторичного жилья. Посмотрел, как сыпятся потолки и стены в трещинах. да еще и ЖЭКи совершенно ничего не делают. А цена таже, что и на новую квартиру. Застройщик хороший, зарекомендовал себя на рынке недвижимости, так что не придумывайте ничего и не нужны вам чужие клопы. Тем более, что выбор сейчас очень велик.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024