Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Центр-2»

#46 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:19

Правильно, никто от этого не отказывается. Поэтому самое выгодное приобретение когда корпуса только строятся. Обычно люди медлят только из - за того, что нет доверия к застройщикам и не знают, когда все будет закончено. Конструктор всегда работает в срок и сдается все в срок.



#47 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:31

Я заметил, что если Сбербанк дает ипотеку под тот или иной ЖК, то это уже гарантия того, что этот ЖК будет строиться нормально. Этот государственный банк просто так не будет давать ипотеку на строительство, которое осуществляется то ли без документов, то ли с еще какими-то проблемами. По этому критерию и оцениваю.



#48 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:06

Ну, чтобы прямо уж так все было точно и четко - этого я не могу сказать, но да, лучше, когда Сбербанк кредитует, они не очень жадные и с сомнительными объектами предпочитают не связываться.



#49 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:26

Так каждый банк в любом случае проводит собственную аккредитацию корпусов перед тем как начинает оформлять ипотечные программы по ЖК. Не думаю, что у СберБанка какие то особенные критерии оценки работы застройщика.



#50 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:48

Так каждый банк в любом случае проводит собственную аккредитацию корпусов перед тем как начинает оформлять ипотечные программы по ЖК. Не думаю, что у СберБанка какие то особенные критерии оценки работы застройщика.

Никто так не думает). Ипотечные программы разные, для меня важен какой процент минимального взноса, моя знакомая говорит,  что чем выше тем лучше будет после. 

Согласна с предыдущими сообщениями, что некоторые банки являются отличной гарантией для Конструктора и нас жильцов.





#51 вениамин

вениамин
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 01:59

Я заметил, что если Сбербанк дает ипотеку под тот или иной ЖК, то это уже гарантия того, что этот ЖК будет строиться нормально. Этот государственный банк просто так не будет давать ипотеку на строительство, которое осуществляется то ли без документов, то ли с еще какими-то проблемами. По этому критерию и оцениваю.

Вот вы правильно и логично мыслите, с уважением отношусь к таким людям, которые не идут на поводу у тех, кто лишен всякой логики. Прочитав названия банков, становится абсолютно понятно, что " Конструктор" надежный застройщик.



#52 Тамара

Тамара
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:22

Я тоже согласна, что лучше потерпеть, но вселиться в новую квартиру. Тем более в такую,как в этом комплексе.Можно только порадоваться за счастливчиков, которые уже получили ключи. Действительно, Конструктор продолжает радовать. Мы все никак не определимся в каком комплексе лучше купить. Хотелось бы двушку. Сейчас как раз время, я прочитала, что будут Новогодние акции.



#53 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 02:05

Ну, чтобы прямо уж так все было точно и четко - этого я не могу сказать, но да, лучше, когда Сбербанк кредитует, они не очень жадные и с сомнительными объектами предпочитают не связываться.

Вы правы, надежный банк всегда дорожит своей репутацией и доверием клиентов. А если не первый год работает с данным застройщиком, это уже говорит от том, что никто никого не подводил. И по поводу четкости нечего сомневаться – денежки любят точный счет. Тем более, когда они чужие, то есть вкладчиков. 



#54 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:34

Согласен с вами. А тут уже все построено как я понимаю. Даже когда посмотрел фотоотчет, увидел как люди вселяются и гуляют по улицам. Понравилось расположение дорог, которые находятся в жилом комплекса, очень удобно все и предусмотрено так, чтобы дети были всегда в безопасности. Еще отличается тем, что каждый корпус будет огорожен, и посажено очень много деревьев, которые скоро станут большими. Все этого ждем конечно же.



#55 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 03:08

Дело в том, что в целом комплекс Центр-2 представляет из себя по проекту 6 кварталов из корпусов переменной этажности. Поэтому речи о том, что сдан весь комплекс просто и нет. Это ПИК заканчивая очередной этап строительства как раз убрался наконец со строительной площадки с кранами и теперь активно прокладывает коммуникации. Потом придет очередь благоустройства и оборудования придомовых территорий. Так что с небольшой задержкой, а может и в сроки новоселы получат ключи. Там вроде недавно была выдача ключей предыдущего этапа?





#56 Виктор Борисов

Виктор Борисов
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:48

А я насчитал больше кварталов, но не это важно. Ведь даже если смотреть на проект с птичьего полета, то сразу понятно, как там будет оригинально все построено. Выбраны две квартиры, но они практически отличаются друг от друга, хотя само расположение зданий почти одинаковое. Теперь где понравится больше, там и купим квартиру. Надеюсь, что эти две квартиры пока еще не купили, учитывая большую популярность этого жилого комплекса



#57 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:48

Вы можете посмотреть с высоты птичьего полета? Я вот нет. Я сужу с высоты своего роста, и мне важно, чтобы конкретный дом, в котором я живу, был выстроен нормально.



#58 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 02:02

У меня двушка, все устраивает, конечно может при заселении и найду недочеты, но пока их нет, а по поводу вторичного рынка , так планировки далеко не идеальны и маленькие комнаты, и дома требуют ремонта. Я могу подождать то, но рада что моим детям уже достанется квартира в новом районе, с современной планировкой.

полностью с вами согласна.Ведь сейчас совсем другие планировки квартир больше удобные.А у этого застройщика мне нравиться очень.А старые дома уже изжили себя и не такие они уж хорошие.А застройщик делает вроде на совесть.Я пока только присматриваю какую взять или двушку или трешку.Не хочу взять меньше,а потом жалеть) И район хороший,к городу очень близко.А там смотри совсем скоро Москва разрастется и будет одним городом.



#59 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 02:09

Я тоже согласна, что лучше потерпеть, но вселиться в новую квартиру. Тем более в такую,как в этом комплексе.Можно только порадоваться за счастливчиков, которые уже получили ключи. Действительно, Конструктор продолжает радовать. Мы все никак не определимся в каком комплексе лучше купить. Хотелось бы двушку. Сейчас как раз время, я прочитала, что будут Новогодние акции.

Я тоже слышала про акции.Тоже хочу попасть под акцию.Вроде если платишь всю сумму за квартиру людям дают 5% скидку.не знаю правдопадобная ли информация,но получается приличная сумма,если так это.Хотим на следующей неделе с мужем сьездить узнать и хотим взять,так как сын растет хотим свое жилье иметь и пока есть возможность.Тем более район мне очень нравится.



#60 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 06:05

Остап, поддержу вас в данном моменте, у меня вот тоже были некоторые сомнения, сами понимаете, все новое как минимум настораживает. А тут и компания молодая инвестирующая и технологии инновационные. Но вот сейчас понимаю, что все ок, переживать не за что. Единственный вопрос на повестке дня остался это где заказывать внутреннюю отделку. Как то бригада молдован не очень вдохновляет.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024