Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:21

Да, закончилась, но это не значит, что ее опять не будет. Мне кажется ближе к весне, когда некоторые корпуса уже будут полностью выстроены, акции опять возобновят. Но уверяю, что желающих будет очень много, поэтому будет трудно купить квартиру, так как очередь будет просто огромная. Сам убедился как бывает, когда по акции квартиру покупаешь. Там просто огромный ажиотаж происходит. Так, что есть выбор или сейчас или ждать акцию



#32 Виталий Устюгов

Виталий Устюгов
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:25

Я покупал квартиру по акции, взяли мы двухкомнатную в рассрочку. Ничего в этом сложного не было, так как официальные все объяснили и помогли с документами. В рассрочку могу сказать даже выгодно покупать, так как половину суммы я заплатил сразу, а другую половину буду выплачивать в течение этого года. Надеюсь все будет хорошо и я перееду в свою собственную квартиру. Очень рад, что все прошло отлично



#33 Сергей Краморов

Сергей Краморов
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:33

Это удача. Но если еще акции будут, то желающих наверное будет в два раза больше. Слышал, какой был ажиотаж, когда была акция. Мы правда не по акции купили, но ни чуть не жалеем, главное жилье уже будет в скором времени. Больше еще нравится, что там очень много парковочных мест предусмотрено, значит не нужно будет искать где оставлять для парковки свой автомобиль. В современном мире это очень как оказалось, важно!



#34 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2014 - 23:56

Это удача. Но если еще акции будут, то желающих наверное будет в два раза больше. Слышал, какой был ажиотаж, когда была акция. Мы правда не по акции купили, но ни чуть не жалеем, главное жилье уже будет в скором времени. Больше еще нравится, что там очень много парковочных мест предусмотрено, значит не нужно будет искать где оставлять для парковки свой автомобиль. В современном мире это очень как оказалось, важно!

Вот бы ваши слова и застройщик услышал про акции, но тоже почему то кажется акции будут и я их жду, новогоднюю что то пропустила, то завал по работе времени совсем не было, а потом уже поздно стало(( но если и не будет буду брать, так как район хороший и до работы мне не так уж далеко. И район хороший и обустроенный должен быть. И со всеми магазинами, школами и садами и не только.



#35 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 00:39

Это удача. Но если еще акции будут, то желающих наверное будет в два раза больше. Слышал, какой был ажиотаж, когда была акция. Мы правда не по акции купили, но ни чуть не жалеем, главное жилье уже будет в скором времени. Больше еще нравится, что там очень много парковочных мест предусмотрено, значит не нужно будет искать где оставлять для парковки свой автомобиль. В современном мире это очень как оказалось, важно!

Еще бы! В современном мире человек без колес - как раньше цыган без лошади, начисто лишен всех преимуществ свободы передвижения и выбора дороги. Как там ни крути, а перспективе где попало оставлять своего железного коня, ни один нормальный хозяин не обрадуется.  





#36 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2014 - 01:04

Меня привлекает, что район будет совсем близко к Москве и можно будет спокойно добираться на работу. Так мечтала о своей квартире и этот застройщик порадовал меня своими ценами и условиями покупки. Теперь моя мечта осуществилась. Очень хочется, чтобы быстрее прошло время стройки и все преобразилось и стало уютным, как и обещает застройщик. А природа вокруг района и так приятно радует и воздух очень чистый.



#37 Станислав Воронов

Станислав Воронов
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:28

Тут не поспоришь. Шли слухи, что некоторые возмущаются на счет строительства, что как будто там все не по сроку идет и выбиваются строители от графика, но это не так. Был небольшой перерыв на праздники, а сейчас опять продолжают строить. У меня там недалеко брат живет, я его прошу, чтобы каждый раз проверял. Так, что в этом точно не сомневаюсь, что все будет хорошо. Стройка продолжается и не останавливается.



#38 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 08:47

Хорошо, если так. Но тут только один способ быть насчет работ более-менее спокойным - если есть возможность их отслеживать самому, ну или, как в Вашем случае, если знакомый это делает.



#39 Тимур Ванштейн

Тимур Ванштейн
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:49

Ну если еще зайти на официальный сайт, то там тоже много информации, да и последние фотографии со строительства есть. Скоро говорят еще за январь выложат, поэтому если кому - то интересно, можете посмотреть. И если у меня будет возможность, я попрошу сына, чтобы он сюда их скинул.  Мне тоже не часто удается туда поехать, но когда там был, там все было на уровне хорошем, и даже могу сказать работали и работают не покладая рук.



#40 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 00:41

Тоже захожу на официальный сайт застройщика, чтоб посмотреть фотоотчет и хорошо, что они их вылаживают. А вроде по какой то из его строек есть уже фотоотчет за январь. Скоро значит появятся по всем. Хочется, чтобы все продолжалось в таком же духе и в скором времени начать отделку в своей квартире. Я уже даже рабочих подыскала. знакомые подсказали хороших ребят. Вот теперь жду ключей только.





#41 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 00:47

Меня привлекает, что район будет совсем близко к Москве и можно будет спокойно добираться на работу. Так мечтала о своей квартире и этот застройщик порадовал меня своими ценами и условиями покупки. Теперь моя мечта осуществилась. Очень хочется, чтобы быстрее прошло время стройки и все преобразилось и стало уютным, как и обещает застройщик. А природа вокруг района и так приятно радует и воздух очень чистый.

Не возможно не согласится с вами. действительно комплекс не далеко от Москвы и в тоже время такая природа рядом, прям не верится. что это все возле города и в тоже время не нужно бросать работу ради более чище экологии. Ребенок страдает аллергией и как раз врач сказал, что возможно там он будет меньше мучатся, так как совсем другой воздух и организм может немного измениться, как бы очистится. Будем надеяться и на такое)



#42 Костя Кремов

Костя Кремов
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:27

Не будет тут аллергии, тем более зимой, когда нет вообще пыли, даже если посмотреть на строительство, то там очень чисто, это очень радует. Представляю как будет красиво когда все закончат. Но еще не скоро это все закончится, кроме всего строительства, еще будут делать коммуникации и так далее. Присмотрел себе квартиру в 106 корпусе на 13 этаже. Оттуда вид должен быть замечательным. На это очень надеюсь



#43 Слава Кротов

Слава Кротов
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 16:54

У меня тоже аллергия и этот факт меня тоже волновал. Лес на достаточном расстоянии, поэтому ничего такого быть не должно. Были там уже много раз, чувствую себя восхитительно. Окружающая природа только позитив придает, нигде больше ничего подобного за такую цену, а я хочу это отметить, не смог найти. Поэтому только тут и нигде больше. Наша квартира уже готова, но сам корпус еще нет. Видели ее и очень нравится кончено же.



#44 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 23:30

Да, место выбрали неплохое. Да и стройка вроде бы продвигается отличными темпами. Планировки неплохие, инфраструктура планируется отличная, так что плюсы в этом ЖК действительно есть. 



#45 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:26

Не возможно не согласится с вами. действительно комплекс не далеко от Москвы и в тоже время такая природа рядом, прям не верится. что это все возле города и в тоже время не нужно бросать работу ради более чище экологии. Ребенок страдает аллергией и как раз врач сказал, что возможно там он будет меньше мучатся, так как совсем другой воздух и организм может немного измениться, как бы очистится. Будем надеяться и на такое)

Нет большей головной боли для родителей, чем больные дети.  Сейчас у многих эти проблемы с аллергией.  А что вы хотите – болезнь цивилизации, расплата за стремление жить с максимальным комфортом среди искусственных материалов, питаться готовыми продуктами быстрого приготовления и дышать всякой химией. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных