Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Владимир Лукин

Владимир Лукин
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:51

Хотелось бы узнать о новых акциях которые будут в этом жилом комплексе, или они уже все истекли? Знаю, что на новый год, застройщик устроил очень выгодную акцию для покупателей. Можно было сэкономить до 3% от покупки квартиры. Но узнал я об этом только неделю назад, очень жаль что не узнал во время. Наверное сразу бы купил не раздумывая. Ведь сумму можно было бы сэкономить достаточно приличную в итоге.



#62 Юрий Степанов

Юрий Степанов
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:15

Акция как я понял пока не будет. Дело в том, что квартиры и так продаются,  а новых праздников не предвидится, но ближе к лету лично я ожидаю что - то новое услышать от застройщика. Может быть будет летняя акция на этот жилой комплекс. Тогда будет еще выгодней покупать квартиру. Я еще два месяца подожду, а потом будут покупать квартиру скорее всего. Застройщик понравился работами, и все делает в срок. Не заставляет нервничать покупателей. 



#63 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:28

Мне кажется, что никаких акций сейчас точно не будет. Цены растут, так что если долго ждать, то вряд ли будет выгода. Если и будут акции снова, например, перед Новым годом, то по акции цена уже будет такая же, какая сейчас без акции. Чем ближе завершение строительства, тем дороже недвижимость. 



#64 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:30

Цена кстати будет расти с каждым днем, так как курс доллара стремительно растет, это скажется на всем, на ценах на жилье, а также на его ремонт.



#65 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:37

Нет, не надо пугать, с каждым днем цена расти не будет, это же не нефть. А вот если спрос увеличиться, то цену скорее всего поднимут. Да и еще, когда будут заканчивать строительство, на квартиры сразу поднимется цена, это все так делают и нужно будет только на себя пинать, что не купили во время квартиру. Сам не раз с таким сталкивался, ибо большой опыт в покупках квартир у меня уже есть! Поэтому берите на заметку.





#66 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:39

Кстати, можно купить квартиру с черновой отделкой. Такой выбор даст возможность прилично снизить цену. Сможете сэкономить, а потом постепенно будете сами делать ремонт по мере своих финансовых возможностей. 



#67 Тимур Михайлов

Тимур Михайлов
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:34

Так и есть. Это уже и есть тут сниженные цены, вы еще их хотите как то снизить?)) Они уже до предела снижены, скорее всего после окончания строительства цены только выше станут. Так всегда делают многие застройщики. А если жилой комплекс будет ходовой, если знаете, что это значит, то цены вырастут как минимум в  два раза. Поэтому можно сейчас купить, потом если нужно будет продать, продадите дороже



#68 Валерий Изотов

Валерий Изотов
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:17

Вот, могу поделиться фотографиями с места событий. Это два корпуса. Первый 107, а второй 104. Наверное многих заинтересует такая информация, а те кто там давно уже не был, увидит как все изменилось и на сколько быстро идет стройка. Если еще найду фотографии, обязательно загружу. Иногда даже когда сам вижу фотографии, очень радуюсь, что есть дополнительная информация. Мне очень нравится этот жилой комплекс и отдаю только ему предпочтение.

  • s-744244034.jpg
  • s-743845753.jpg


#69 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:47

Спасибо вам большое за новые фотографии, они сейчас очень актуальны для всех. Это наверное больше для скептиков, которые не верят, что там идет стройка или еще хуже, она приостановилась. Такого точно нет, стройка идет в своем заданном режиме, и все главное по сроку. Не смотря на то, что зима, все равно строят и делают свою работу на высшем уровне. Главное, чтобы так дальше продолжали и тогда меньше будет злорадствующих.



#70 Вячеслав Школьник

Вячеслав Школьник
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:46

Если кто не замечал, но именно постоянное обновление фотографий есть на форуме застройщика. Я всегда там смотрю и очень удобно, так как фотографии с разных ракурсов, что дает возможность очень легко оценить обстановку на стройке. Посмотрел даже 107 корпус, который до 5 этажа уже достроили, дальше строят. Хочется, чтобы было готово, но так не будет, сами понимаем. Всему свое время. А при стройке таких объектов торопиться точно не стоит





#71 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:11

проект на вид симпотичный. смущает одно. удаленность от Москву немаленькая, то же Видное или Расторгуево в разы ближе. почему же цены на уровне городов-спутников?



#72 ttosorov

ttosorov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:11

Красивые здания, красивая местность. Насколько я поняла, главным приоритетом при выборе ЖК у Вас было именно его расположение? Главное, что место хорошее, ведь так?

А почему бы нет, если женщина с ребенком и никуда выезжать не планирует. Да и работу, я думаю, можно будет там же найти



#73 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:54

Проверял кто-нить юридически застройщика? Или заказывал где нить юр.сопровод сделки?

А то все обсуждают какие то премии по 2 странице и акции, а о самом главном забыли!!!!



#74 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:14

Нужно в обязательном порядке все проверять, и причем своими силами, не доверяя, если на форумах напишут, что все ок.



#75 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:34

Что касается последних новостей, то прошла аккредитация корпусов в этом ЖК в банке "Глобэкс". Условия неплохие.  






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных