Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Виктор Петров

Виктор Петров
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:44

Я  с вами тоже согласен. Но уверяю вас, там был не раз в прошлом году и в этом собираюсь туда поехать, сразу могу сказать, что свежий и чистый воздух обеспечен, даже не смотря на то, что идет стройка. Тем более что она не пыльная. Дома строят из панелей, которые собираются на месте. Красиво смотрятся здания, летом тоже будет очень хорошо. Там даже гулять очень нравится, просто, по этой территории. Покупаем там квартиру в скором будущем 



#47 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:45

Красиво смотрятся здания, летом тоже будет очень хорошо. Там даже гулять очень нравится, просто, по этой территории. Покупаем там квартиру в скором будущем 

Красивые здания, красивая местность. Насколько я поняла, главным приоритетом при выборе ЖК у Вас было именно его расположение? Главное, что место хорошее, ведь так?



#48 Сергей Воронин

Сергей Воронин
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:01

А это у всех так. Тут если посмотреть на окружающую местность, то сразу все станет ясным. В Подмосковье фактически больше таких мест нет, везде уже заселены и много народу. да и природа уже не такая, а тут на много лучше в этом плане. Особенно хорошо будет когда закончат внутреннюю инфраструктуру этого жилого комплекса. Две школы будут и два детских сада, практически рядом с корпусами. О таком даже мечтать трудно было



#49 Константин Львов

Константин Львов
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:42

У нас 104 корпус и там мы купили квартиру на 4 этаже. Как раз до этого этажа уже достроили и дальше продолжат. Видел стройку этого корпуса когда еще фундамент закладывали. Поговорил со всем, сказали, что этот жилой комплекс очень качественным будет, без каких либо проблем. Теперь я и сам в этом уверен, а хвалить не хочется заранее, так как можно сами понимаете, накаркать. Меня пока все устраивает



#50 Валентин Прыгунов

Валентин Прыгунов
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:06

Тут как я понял, что корпуса в основном отличаются своей придомовой территорией. Так как у двух корпусов рядом стоит детский садик, а у других корпусов будет детская и спортивная площадка. Во всяком случае, сделано будет все компактно и уютно. Такие жилые комплексы, где все может устраивать, достаточно редки в наше время. И мало вопросов по строительству вызывает. Поэтому не буду больше искать другие варианты





#51 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:10

Внутренняя инфраструктура действительно отличная. Очень удобно, если рядом с домом будет детский сад. Кстати, кто знает, а если там еще выбор квартира или почти все раскупили?



#52 Игорь Мельников

Игорь Мельников
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:40

А вы какой корпус имеете ввиду. Недавно интересовался 106 корпусом и 108, вот там то еще точно есть квартиры и даже очень много свободных. В первом варианте понравились больше, особенно двухкомнатные. А еще, если говорить про детский сад, то он муниципальный, надеюсь, что места будет всем хватать. Да и школа будет построена, и если не ошибаюсь, то будет две школы. Это тоже не плохо! Школы большие и всем будет место



#53 Максим Чижиков

Максим Чижиков
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:27

Вы правы, но ввод в эксплуатацию 108 корпуса будет только в третьем квартале 2014 года, то есть уже совсем скоро. Да и ждать не нужно было долго, всего полтора года если не ошибаюсь. Изучал весь проект и только этот корпус понравился моим детям. Хотят в нем жить, от него очень близко школа находится и спортивная площадка будет очень удобная для них. Мы любим гулять с детьми и часто это делаем.



#54 Лев Денисов

Лев Денисов
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:00

Не плохая новость, один из банков аккредитовал 103 и 104 корпус. Но мы хотим в 107 купить квартиру. Надеюсь, что и этот корпус будет скоро аккредитован одним из известных банков. Есть возможность взять в ипотеку двухкомнатную квартиру, а так как все нравится, дело остается за документами. Видим так и сделаем в скором будущем. Надеюсь, что цены пока не будут подниматься на квартиры тут. А вы как думаете?



#55 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:28

Интересно было бы узнать, а в каком банке прошли аккредитацию 103 и 104 корпуса? Какие условия кредитования в этом банке? Выгодно ли брать ипотеку? 





#56 Андрей Боев

Андрей Боев
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:35

Этот банк - Транскапиталбанк. И эту новость я тоже увидел. После чего посмотрел проценты годовых, не могу сказать, что они высокие, ближе к средним оценкам. Да и при взносе первом в 15% можно будет взять ипотеку сразу на 25 лет и до 60 лет. Это не мало, зато квартира будет уже собственная и не нужно будет платить за арендную плату чужого жилья, как  я это делал до недавнего времени, лучше жить в своей квартиры. Многие согласны?



#57 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:16

Честно говоря, даже и не слышала об этом банке. Надежный ли? Нет ли скрытых комиссий? Сбербанк, например, меньший процент предлагает, но вот не знаю аккредитованы ли корпуса.



#58 Василий Георгиевич

Василий Георгиевич
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:39

Я тоже не слышал об этом банке, хотя сам давно работаю по финансовой части, но для этого поискал информацию и понял, что банк достаточно надежный и уже давно работает с народом. Да и ипотека сейчас не сложная процедура, чтобы что то не понимать и не делать. Молодым семьям очень выгодно брать ипотеку на долгий период и жить в своей квартире, делать ремонт и развиваться. А мы сразу купим скорее всего



#59 Лёня

Лёня
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:28

Да банк это не главное  мне кажется. Почти везде одинаковые проценты годовых предлагают. Хотя если покупать большую квартиру по ипотеке, проценты годовых если будут меньше, будет еще лучше, тут никто не спорит. Но я наверное куплю однокомнатную, а дальше посмотрим как будет. Тоже хочу в ипотеку. Осталось только заключить договор об ипотеке и подождать когда в продажу поступят квартиры.



#60 Кирилл Семенов

Кирилл Семенов
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:50

Честно говоря, даже и не слышала об этом банке. Надежный ли? Нет ли скрытых комиссий? Сбербанк, например, меньший процент предлагает, но вот не знаю аккредитованы ли корпуса.

Так банков же сейчас очень много, и если какой то банк не работает с застройщиком, то в будущем есть вероятность, что многие банки будут работать с ним. Есть выгода того, что меня в одном банке очень хорошо знают, постоянно брал там кредит и у меня отличная история кредитная, поэтому брать там ипотеку мне будет очень легко, даже предъявив некоторые документы, мне выдадут все необходимое для этого.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных