Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Виктор Петров

Виктор Петров
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:30

А что еще ждать от жилых комплексов которые пользуются спросом? Так и должно быть, и тут можно не удивляться. Вот у застройщика еще один ЖК строиться, там мой брат купил квартиру. Так вот, там недавно было запланированное повышение цен, конечно не на много, но существенно и об этом всех предупредили заранее. Хорошо, что он купил немного раньше квартиру, не прогадал, а даже выиграл на этом получается. И так всегда бывает



#62 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:40

Так вот, там недавно было запланированное повышение цен, конечно не на много, но существенно и об этом всех предупредили заранее. Хорошо, что он купил немного раньше квартиру, не прогадал, а даже выиграл на этом получается. И так всегда бывает

Хорошо, если заранее предупреждают. Так как все же хочется при покупке жилья хоть немного, но сэкономить. Да и вообще, будешь хоть знать на какую сумму стоит ориентироваться в будущем.



#63 Сергей Воронин

Сергей Воронин
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:05

Конечно, сэкономить получается если попадаешь на акцию, но если не попал на акцию, расстраиваться не нужно, так как даже сейчас цены на квартиры не высокие. Наверное и этот факт играл свою роль, когда выбирал квартиру для себя и семьи. Пока цены не такие уж высокие, купил. Знаю, как только закончат строить, то цены сразу поднимутся. Многие так делают, так как спрос возрастет сразу очень большой. 



#64 Константин Львов

Константин Львов
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:39

Ходом строительства доволен. Не смотря на то, что корпусов не мало, а именно если не ошибаюсь, то семь, застройщик все делает во время. Рабочие соблюдают график строительства, даже в такую погоду кажется работают, правда пока не проверял, но по слухам знаю, что работа ведется. Поэтому я спокоен и когда закончат стройку, поеду еще раз проверить, как там все выглядит. Главное тут иметь терпение, у меня оно есть



#65 Валентин Прыгунов

Валентин Прыгунов
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:08

Я тоже не вижу ничего плохого, что строительство может остановится на некоторое время. Дело в том, что наши погодные условия не возможно угадать и когда очень холодно, то точно не до строительства. Если даже сейчас остановились, то ближе к весне начнут продолжать строить. Там еще много работы и это понятно, жилой комплекс только начал строится. Корпуса все хорошие и качественные, о чем говорит фундамент





#66 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:14

Наверное и этот факт играл свою роль, когда выбирал квартиру для себя и семьи. Пока цены не такие уж высокие, купил. Знаю, как только закончат строить, то цены сразу поднимутся. Многие так делают, так как спрос возрастет сразу очень большой. 

Я вот тоже собираюсь купить квартиру в ближайшем будущем. Понимаю, что стоит поторопиться, так как потом, когда дома будут сданы, придется покупать дороже, а иногда и из вторых рук, у перекупщиков, а они уж цены точно поднимут. 



#67 Игорь Мельников

Игорь Мельников
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:37

Так и есть. В любом случае, если есть желание сейчас покупать, то лучше это сделать. Застройщик достаточно авторитетный в этом бизнесе и я давно слышал о его работах. Кроме этого жилого комплекса, он строит Центр 2 и Новогорск, и все эти проекты отличаются своим высоким качеством. Я когда увидел этот жилой комплекс, тоже захотел купить тут квартиру. В ближайшее время сделаю это! Скорее всего весной



#68 Максим Чижиков

Максим Чижиков
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:34

Наш корпус уже закончили строить, немного работ осталось по коммуникациям, кроме того, будет проводится комиссия, если еще ее не провели, но кажется в этом году все это должны сделать. Так, что совсем немного остается и каждый кто купил квартиру в 108 корпусе, сможет туда переселиться. У нас трехкомнатная квартира без ремонта будет. Мы сами хотим сделать ремонт, чтобы потом вселиться сразу. Хотим этого



#69 Лев Денисов

Лев Денисов
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:58

Видимо все корпуса ждут своей очереди, так как каждый в разном интервале строиться. Вот например 107 корпус выстроен до 7 этажа и сами понимаете, что строить нужно еще не мало. Но если половина уже есть, то появляется уверенность. что достроят до конца и сдадут в срок. Хотя застройщик по другим своим работам никому не дал усомниться, это уже большой плюс для него. Изучаю дальше информацию, очень интересно.



#70 Андрей Боев

Андрей Боев
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:42

Видел как строят 102 корпус, там уже четвертый этаж достраивается. После морозов наверное еще больше построят, хотя пол года назад там только начальная стадия фундамента была. Даже фундамент сделали из лучшего цемента. Если так будут работать дальше, то основную часть дома уже построить смогут в этом году. И вообще не хочу чтобы торопились, тут качество должно быть превыше всего, чтобы вопросов не возникало потом.





#71 Василий Георгиевич

Василий Георгиевич
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:31

Отлично все идет. Не хочу сглазить, но я уже год слежу за стройкой, хотя там начали очень быстро и сразу появились результаты. Квартиры по цене мне сразу понравились, в других жилых комплексах на порядок дороже и качество даже не ниже, а меня это не устраивает. Я уже на пенсии, но сын хочет купить нам квартиру в экологически чистом районе, поэтому наверное я этот район выбрал. Знаю, что тут так будет всегда.

#72 Лёня

Лёня
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:33

Я тоже примерно год слежу, и несколько раз был на объекте. Обратил внимание на фундамент. Когда его укладывали, то ждали пока все высохнет полностью, это очень важно, я узнавал у специалистов, только после такого строительства дом будет крепкий и простоит очень долго. Если о нас так хорошо думают, значит и им стоит доверять. Застройщик действительно профессионал в этом деле. Тут даже спорить не хочется.



#73 Кирилл Семенов

Кирилл Семенов
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:46

Тот кто побывал на ипотечной субботе от банков, которые работают с застройщиком, тот наверное много выиграл. Я раньше в этом плане ничего вообще не знал и ипотека казалась для меня очень сложным механизмом, куда вдаваться не стоило. Но после одно лекции понял, что будет все это для меня легко, а мне очень хочется жить в своей квартире по дальше от родителей и быть самостоятельным. Наверное смогу это сделать



#74 Владимир Лукин

Владимир Лукин
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:56

Мне никогда еще не приходилось бы на таких мероприятиях, но это скорее всего потому, что я не хочу покупать в ипотеку квартиру. Накопил деньги и хочется вложиться в жилье, которое может быть в дальнейшем станет еще дороже и скорее всего так и будет. ЖК очень перспективный и будут еще рядом парк строить, где можно будет гулять со всей семьей. Метро еще будет, и транспорт хорошо ходит. Выгодное место!



#75 Юрий Степанов

Юрий Степанов
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:10

Видимо, чтобы все это посещать, у многих время есть)) У меня его практически нет. Иногда получается зайти в интернет, чтобы почитать последние новости о строительстве в ДМД. Удалось вот посмотреть последний отчет о стройке. Корпуса очень быстро растут, но погода очень холодная. Удивляюсь, вообще как там работают, все таки это сложно делать, когда так холодно. Надеюсь, новый отчет опять будет. Его тоже посмотрю






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных