Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#76 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:10

Но ведь морозы совсем небольшие, а днем даже плюс бывает, поэтому вот и строительство продолжается. Хорошо, что не было приостановлено на зиму - построят быстрее. 



#77 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:31

Если стройка идет круглый год, это очень радует, значит застройщик ответственно относиться к строительству, и все будет сдано вовремя и в сроки.



#78 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:32

Конечно круглый год и все это знают. Но каждый корпус будут строить и заканчивать отдельно, то есть в ход вступать будут не сразу корпуса вместе. Рассчитывается, что последним будет построен 107 корпус, так как самый последний фундамент тут был заложен. Пока 104 и 107 корпуса идут почти вровень, но все таки первый вариант будет быстрей построен. А распродажи квартир в 104 корпусе уже начались, по не высоким ценам.



#79 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:06

Понятно, что сдать все корпуса в один срок не получится. Кто-то уже получить ключи, а кому-то придется еще годик подождать. Но главное, что есть уверенность того, что корпусы все же будут сданы. 



#80 Зина

Зина
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:07

Конечно круглый год и все это знают. Но каждый корпус будут строить и заканчивать отдельно, то есть в ход вступать будут не сразу корпуса вместе. Рассчитывается, что последним будет построен 107 корпус, так как самый последний фундамент тут был заложен. Пока 104 и 107 корпуса идут почти вровень, но все таки первый вариант будет быстрей построен. А распродажи квартир в 104 корпусе уже начались, по не высоким ценам.

ну это понятно, что все будут постепенно заселяться. И кто то еще будет ждать, а кто то обживатся. Это не страшно главное, что все строится и не замораживается. А так потерпим своей очереди сдачи. Мы вот только присматриваем и понятно, что люди которые уже решились на покупку въедут раньше нас. Думаю там уже это не так принципиально для людей, главное, чтобы въехать и радоваться своей квартирке.





#81 Тимур Михайлов

Тимур Михайлов
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:30

Понятно, что сдать все корпуса в один срок не получится. Кто-то уже получить ключи, а кому-то придется еще годик подождать. Но главное, что есть уверенность того, что корпусы все же будут сданы. 

А разве у кого то были сомнения? Я сам недавно купил квартиру в этом жилом комплексе, как раз когда начались распродажи в 104 корпусе. Квартира у меня будет на 6 этаже, на следующий месяц назначено возведение этого этажа и дальше будут строить. У меня с самого начала была уверенность, что построят очень быстро и до конца все работы доведут, наверное поэтому тут и купил квартиру. Верю застройщику и доверяю.



#82 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 09:05

Очень нравится этот район и хочется, чтоб все более менее за строилось. Привлекает, что не далеко город и в тоже время не в нем будем. Много чего запланировано строить для комфорта проживания именно в этом районе. Нравится, то что застройщик на всех объектах своих тщательно подошел к выбору строительных материалов и использует только высококачественные. И рабочие у него профессионалы своего дела работают. А это залог хорошего и качественного дома. Поэтому и смотрю у него квартиру. Просто не знаем еще какой корпус лучше выбрать. Может кто подскажет что то?



#83 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 09:17

А разве у кого то были сомнения? Я сам недавно купил квартиру в этом жилом комплексе, как раз когда начались распродажи в 104 корпусе. Квартира у меня будет на 6 этаже, на следующий месяц назначено возведение этого этажа и дальше будут строить. У меня с самого начала была уверенность, что построят очень быстро и до конца все работы доведут, наверное поэтому тут и купил квартиру. Верю застройщику и доверяю.

Тоже есть доверие и уверенность в застройщике. По другим его объектам многие уже заселяются и ни один объект свой он не бросил. И то что он заявлял в планах все постепенно выполняется. А заминки у всех бывают, вообщем картина не плохая строительства и отклонений от графиков нет. Почему то верится, что так будет и дальше и все будет хорошо на этом объекте. Уж очень хочется здесь квартиру и цены мне подходят очень и условия хорошие.



#84 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:32

А разве у кого то были сомнения? 

Сомнения всегда есть. Мало ли что может произойти.  Хотя, у этого застройщика действительно неплохая репутации, так что можно без особых опасений вкладывать свои деньги. 



#85 Валерий Изотов

Валерий Изотов
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:00

Если я буду покупать квартиру, то наверное этого застройщика я определю в тройку лучших, которым тоже можно доверять. Видел Центр 2, и Новогорск, это тоже его работы, тут кажется уже упоминали об этом. Новогорск видел через интернет, а Центр 2 в интернете. Отлично они смотрятся. Все коммуникации которые подводят к зданиям, отвечают всем современным стандартам. Важный фактор это и не нужно забывать об этом.





#86 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:50

Я бы тоже его в лучшую тройку определил, мне тоже нравится как все делают. Видимо, после того как многие посмотрят новый отчет о строительстве, станут такого же мнения. Я сам недавно увидел новые этажи зданий, хотя совсем недавно все только начиналось. Надеюсь, что так же и будут строить дальше. Территория очень хорошо подходит для жилого комллекса и для жителей района будет отличное место для жизни



#87 Вячеслав Школьник

Вячеслав Школьник
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:41

Моя семья очень долго выбирала квартиру в этом жилом комплексе, они почти все хорошие, но наверное даже все. Рассмотрели только нижние этажи, так как не хочется жить высоко, а на втором или на третьем этаже будет самое то. Хочется чтобы основная часть дома смотрела на южную часть, поэтому корпус и квартиру уже выбрали. Такой есть, и мне кажется, выбирать больше не нужно, так как потом будут глаза разбегаться. Лучше сразу купить и все.



#88 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:15

Давайте все же как-то ближе к теме. Уже ноябрь практически начался, как там дело обстоит с ходом работ?



#89 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:12

Стройка идет. В сентябре прошла аккредитация 106 корпуса в семи банках, вскоре и следующий корпус на очереди. 



#90 Георгий

Георгий
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:19

Застройщики там времени не теряют и постоянно фото-отчет по строительству. Радует что они не голословны. Реальные новости с фото без проходимцев и рекламы *ссылка удалена, см. правила форума*






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных