Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Ольгино Парк»
ЗастройщикГВСУ Центр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Железнодорожный городской округ, Железнодорожный ул. Шестая, корп. 1А, 2-5, 6/1, 6/2
Жилой комплекс «Ольгино Парк» от застройщика ГВСУ «Центр» возводится по соседству с Ольгинским лесопарком в городе Железнодорожный Московской области. Проект предусматривает строительство 7 панельных многосекционных 17 этажных домов серии П-111М.
ЖК «Ольгино Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#91 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 13:13

Часто на одном и том же производстве и изготовляют стройматериалы, для разных климатических зон, а стеновая панель для более теплого региона, априори дешевле, ведь материалов пошло меньше, вот и могут сэкономить. Но вообще для такого нужен сговор, руководства строительной организации, ведь в проекте указано, что именно нужно применять.

#92 Гульнара Галимова

Гульнара Галимова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 17:17

Самые обычные планировки самого заурядного панельного дома, как по внешнему виду, так и по внутреннему содержанию. Ничем не примечательные площади, много которых отводится на нежилую зону.



#93 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:32

Самые обычные планировки самого заурядного панельного дома, как по внешнему виду, так и по внутреннему содержанию. Ничем не примечательные площади, много которых отводится на нежилую зону.

Ну, так, а чего еще ожидать от панельного дома, но поверьте, очень многие будут рады купить  себе квартиры и с такими стандартными планировками. Главное что бы это было свое жилье, и цена на него была доступна. Ну а когда первоначальный вопрос решится, то тогда уже и про квартиры с индивидуальной планировкой подумать можно будет.



#94 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:44

Самые обычные планировки самого заурядного панельного дома, как по внешнему виду, так и по внутреннему содержанию. 

Но ведь такие планировки во многих домах. Если что-то уж сильно не устраивает, то можно будет сделать небольшую перепланировку. Хотя, лично мне главное - сделать ремонт. 



#95 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:41

Самые обычные планировки самого заурядного панельного дома, как по внешнему виду, так и по внутреннему содержанию. Ничем не примечательные площади, много которых отводится на нежилую зону.

Вот, я тоже обратила внимание, что нежилых квадратных метров многовато. Но если набраться смелости и немного передвинуть внутреннюю перегородку, все сразу встанет на свои места. К сожалению, я боюсь всяких перестроек. Если я выбираю квартиру, то пусть все в ней остается на месте.





#96 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:52

Но ведь такие планировки во многих домах. Если что-то уж сильно не устраивает, то можно будет сделать небольшую перепланировку. Хотя, лично мне главное - сделать ремонт. 

В панельном доме, навряд ли разрешат делать перепланировку, там априори все стены должны быть несущими, ведь верхнюю плиту крепят к нижней. Но если в плане предусмотрены межкомнатные перегородки, например из гипсокартонна, то тогда их можно передвигать.



#97 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:27

Производство строительных материалов

 

Промышленная база ОАО XK ГВСУ «Центр» состоит из нескольких предприятий, которые представляют собой замкнутый цикл производства строительных изделий и конструкций для крупнопанельного домостроения.

 

Производство и поставку деталей для домов серии “111 М” осуществляют 4 завода сборного железобетона, входящие в состав холдинга. Данные заводы расположены в Москве, Можайске, Серпухове и поселке Черное (Московская область), поэтому мы отвечаем за качество используемых строительных материалов.


  • Ivanchenko нравится это

#98 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:05

Вообще-то безумно приятно, что хоть кто-то в наши дни отвечает за качество производимых материалов. А на счет перепланировок, мне непонятна эта модная тенденция. Тем боле, выбирая квартиру не на вторичном рынке, а в новостройке. Если что не нравится, зачем его брать?



#99 Фёдор_Жбанов

Фёдор_Жбанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:34

Самые обычные планировки самого заурядного панельного дома, как по внешнему виду, так и по внутреннему содержанию. Ничем не примечательные площади, много которых отводится на нежилую зону.

Обижен за объект за вас. Незаурядно здесь уже то, что застройщик присутствует уже в ходе строительства со своими фото и комментариями процесса. А планировки вполне рациональны, как раз в типовых панельных домах просчитаны самые эффективные варианты.



#100 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:47

А вот мне в моей квартире и не нужна оригинальная планировка - мне нужна квартира, "заурядная", но моя, и чтобы цена была не космической.





#101 Фёдор_Жбанов

Фёдор_Жбанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 12:35

А вот мне в моей квартире и не нужна оригинальная планировка - мне нужна квартира, "заурядная", но моя, и чтобы цена была не космической.

В этом я целиком и полностью на вашей стороне. Помотавшись по стройкам (смотрел "как все", сначала монолит), пришёл к выводу, что нет ничего лучше для обычного человека, чем старая добрая панель и типовое жильё.



#102 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:43

Любой типовой проект можно немного скрасить индивидуальным дизайном. Что касается панелей как стеновых материалов, то если бы деньги позволяли. То я бы лучше выбрал старую добрую, в два с половиной кирпича кладку, ну а при существующих доходах панель как раз наш материал.



#103 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:24

В этом я целиком и полностью на вашей стороне. Помотавшись по стройкам (смотрел "как все", сначала монолит), пришёл к выводу, что нет ничего лучше для обычного человека, чем старая добрая панель и типовое жильё.

А я вспоминаю щели в этих старых добрых панелях. Поэтому, давайте оставим прошлый век в прошлом. Пусть панели будут, только уж пожалуйста, с новыми более современными и улучшенными технологиями, чтобы хотя бы 30 лет никаких проблем и капитальных ремонтов



#104 Фёдор_Жбанов

Фёдор_Жбанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:40

Любой типовой проект можно немного скрасить индивидуальным дизайном. Что касается панелей как стеновых материалов, то если бы деньги позволяли. То я бы лучше выбрал старую добрую, в два с половиной кирпича кладку, ну а при существующих доходах панель как раз наш материал.

Ну так не строють энтого! Хотя как вспомню, так строительство тех домов был ещё тот процесс (годами). Как сейчас монолит. Но я за панель: её собирают быстро, относительно недорого, а к не оригинальной планировке я как-нибудь привыкну.



#105 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:05

Да, но панель ведь далека от идеала в плане характеристик, она плохо держит тепло и отлично проводит звук. Нет, не вариант.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных