Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Рассказово»
1-комнатные от 8 978 400 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Внуковское С/П, Рассказовка деревня бульвар Андрея Тарковского
ЖК «Рассказово» расположен в Новой Москве недалеко от деревни Рассказовка на территории 34 га. В рамках проекта девелопера Sezar Group построено шесть многосекционных жилых корпусов высотой 9 этажей с вентилируемыми фасадами и два жилых дома высотой до 11 этажей.
ЖК «Рассказово» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 14:43

Да в целом даже и 45 руб за кв. м. только за обслуживание - это не кисло, у меня в НП -  15,52 руб./м, ну естественно еще + счетчики.

Да, цена немаленькая. Но есть надежда, что за такой оплатой последует получение услуг на высшем уровне. Хочется надеяться. 



#47 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:02

Не знал, что это такой престижный район, чтобы так быстро все раскупали еще на стадии проекта. Разве что экологический плюс играет роль, формируя такой большой спрос на квартиры в этом ЖК. Больше никаких особых плюсов, простите, не вижу пока что.

 

Не знал, что это такой престижный район, чтобы так быстро все раскупали еще на стадии проекта. Разве что экологический плюс играет роль, формируя такой большой спрос на квартиры в этом ЖК. Больше никаких особых плюсов, простите, не вижу пока что.

Я живу рядом в Ново-Переделкино и могу сказать, что пробки жуткие, что боровское шоссе, что Киевское стоят от Внуково((. Только ситуация значительно ухудшилась, когда построили около будущего метро"Рассказовка" громадный комплекс "Ближнее Переделкино", при этом также на Киевском шоссе рядом Град Московский и на Боровском впридачу еще целый комплекс напротив Selgros. так что удачно вам выбраться из этой ***Цензура***(((. На машине до юго-западной в будний день ехать от 1,5 - 2 часов. Кто не верит, может проверить). Я езжу на электричке, но от данного комплекса до нее минут 40 пешком точно идти, если не больше. Делайте выводы господа!


Сообщение изменено: *Татьяна* (23 Июль 2014 - 18:43)
см.правила форума


#48 maxon

maxon
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:40

Уберите, например, из Марьино и Люблино метро - ситуация будет такая же. Метро реально разгружает, а там две ветки рядом будут к окончанию строительства.

#49 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:51

Уберите, например, из Марьино и Люблино метро - ситуация будет такая же. Метро реально разгружает, а там две ветки рядом будут к окончанию строительства.

Да на эти две ветки только и надежды все. У застройщика, небось, тоже, судя по выставленным ценам. Иначе капут нам придет с такой загруженностью дорог. Ни на работу, ни с работы по-человечески не добраться невозможно. 



#50 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:53

Понятно, что метро необходимо, вот только сейчас все равно не так уже и страшно на дорогах, что касается пробок. Просто к ним уже все привыкли к час пик. 





#51 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 01 Август 2014 - 15:56

Я конечно не против зоопарка и зверей люблю, но включать в квартплату стоимость содержания, бегемотов и зебр с медведями что-то не хочется. Вы точно уверены, что зоопарк будут содержать  за счет жителей комплекса? Как по мне так это полная антиреклама.

Мне кажется, даже если обслуживание зоопарка будет входить в комуналку - с учетом количества всех жителей, это будут минимальные затраты. А так детишкам радость:) Да и если он совсем будет докучать - все решается с УК. Ну и согласитесь, зоопарк - далеко не решающий фактор, который влияет на принятие решения)))



#52 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 11:00

Понятно, что метро необходимо, вот только сейчас все равно не так уже и страшно на дорогах, что касается пробок. Просто к ним уже все привыкли к час пик. 

К таким пробкам, как на Боровском шоссе, привыкнуть невозможно. Там не только в часы пик, так круглосуточно все стоит. А еще называется дачное направление! Ну, и Внуково летунов подбавляет.



#53 ssv

ssv
  • Гости

Отправлено 12 Август 2014 - 13:47

однушки от 37 до 44 кв.м., цены на них варьируются от 3,9 млн. руб. до 5,4 млн. руб. Т.е. цена квадратного метра от 105 000 руб/кв.м. до 125 000 руб/кв.м. Неплохой старт. За такие деньги предостаточно вариантов на вторичке. Да, класс жилья будет ниже, но это лучше чем вложить деньги и ждать три года



#54 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 11:11

Я живу рядом в Ново-Переделкино и могу сказать, что пробки жуткие, что боровское шоссе, что Киевское стоят от Внуково((. Только ситуация значительно ухудшилась, когда построили около будущего метро"Рассказовка" громадный комплекс "Ближнее Переделкино", при этом также на Киевском шоссе рядом Град Московский и на Боровском впридачу еще целый комплекс напротив Selgros. так что удачно вам выбраться из этой ***Цензура***(((. На машине до юго-западной в будний день ехать от 1,5 - 2 часов. Кто не верит, может проверить). Я езжу на электричке, но от данного комплекса до нее минут 40 пешком точно идти, если не больше. Делайте выводы господа!

Сорок минут пешком, это примерно 3-5 километра, в зависимости от того кто как ходит. Ну, для молодых людей, не отягощенных маленьким дитем, это небольшое расстояние. Так здесь же еще есть перспектива постройки линии метрополитена.  На мой взгляд, если не надеяться только на свой автомобиль, то все равно ЖК довольно перспективное.



#55 Обормоттер

Обормоттер
  • Гости

Отправлено 13 Август 2014 - 11:32

Кто считает, что пробки "не страшные" просто забывает, что летом количество машин в 1,5 раза меньше. Придет осень и все косяки транспортной сети вылезут. Хотя у метро обязательно будет перехватывающая парковка. Что мешает доскочить на машине, а дальше уже езать ОТ в центр? Я смысла не вижу убивать почти 2 часа в день пешими прогулками.





#56 Сергей.Р

Сергей.Р

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 14:00

Кто считает, что пробки "не страшные" просто забывает, что летом количество машин в 1,5 раза меньше. Придет осень и все косяки транспортной сети вылезут. Хотя у метро обязательно будет перехватывающая парковка. Что мешает доскочить на машине, а дальше уже езать ОТ в центр? Я смысла не вижу убивать почти 2 часа в день пешими прогулками.

Может быть конечно косяки и вылезут, но ведь постоянно идёт реконструкция и расширение дороги между Киевским и Боровским шоссе. Вот, например, *ссылка удалена, см. правила форума*- коммуникации развиваются вместе с развитием района. Так что, не думаю, что проблема пробок будет так уж прям нерешаема, поэтому вариантов доехать до центра будет всё-таки довольно много.



#57 Dima

Dima
  • Гости

Отправлено 20 Август 2014 - 12:40

однушки от 37 до 44 кв.м., цены на них варьируются от 3,9 млн. руб. до 5,4 млн. руб. Т.е. цена квадратного метра от 105 000 руб/кв.м. до 125 000 руб/кв.м. Неплохой старт. За такие деньги предостаточно вариантов на вторичке. Да, класс жилья будет ниже, но это лучше чем вложить деньги и ждать три года

Ну это кому как, а представляете какая цена будет когда жк сдадут!

#58 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 09:33

Ну это кому как, а представляете какая цена будет когда жк сдадут!

Примерно представляем. Потому и суетимся, что сразу надо решать, брать сейчас или вообще не брать, идти в другое место. Надо же взвесить как следует все "за" и "против", так разумные люди и поступают.



#59 Colander

Colander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:32

Ну это кому как, а представляете какая цена будет когда жк сдадут!

Представляем. Где сейчас 4, там будет 10 и больше, и на такие квартиры найдется немало охочих побыстрее вселиться и мебель перевезти, когда не надо ждать три года и переживать, чем оно обернется, зарабатывая себе бессонницу. 



#60 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:41

однушки от 37 до 44 кв.м., цены на них варьируются от 3,9 млн. руб. до 5,4 млн. руб. Т.е. цена квадратного метра от 105 000 руб/кв.м. до 125 000 руб/кв.м. Неплохой старт. За такие деньги предостаточно вариантов на вторичке. Да, класс жилья будет ниже, но это лучше чем вложить деньги и ждать три года

Цены довольно высокие, даже на первичном рынке, можно найти квартиры дешевле за квадратный метр. Конечно не комфорт класс, но иногда  даже с отделкой под чистовую.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных