Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ипотека

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#31 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:04

Сам такой - долго пытался насобирать деньги на квартиру, но то автомобиль захотели взять, то телевизор сломался. Нет, я уже понял - придется простому смертному брать кредиты.



#32 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:27

Я тоже хочу купить квартиру в ипотеку, но в то же самое время сделать неплохой первоначальный взнос, чтобы облегчить и уменьшить в итоге ежемесячные ипотечные платежи.



#33 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:18

Если у вас есть хоть третья часть от стоимости квартиры, тогда ипотеку вам дадут под меньший процент, нужно просто идти и лично договариваться в банке. Сейчас ипотека опять набирает обороты, так что условия для каждого подбирают индивидуально.



#34 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:56

Мы поездили по объектам, посмотрели...Денежек не хватает и уж, наверно, лучше тянуть ипотеку здесь, чем еще в большие долги впрягаться в других районах. А со временем, выплатим ипотеку, район обживется, можно и в другой район переехать при желании.



#35 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:36

Это в смысле что - будете опять впрягаться в ипотеку, еще одну? Вот уж что не пожелаю и врагу один раз пережить, а уж повторно... Да и ипотека выплачивается лет 10...





#36 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:01

Это в смысле что - будете опять впрягаться в ипотеку, еще одну? Вот уж что не пожелаю и врагу один раз пережить, а уж повторно... Да и ипотека выплачивается лет 10...

Это вы еще оптимист. Некоторые меньше, чем за 20 и не мечтают расплатиться. А людям я таким просто удивляюсь - жить всю жизнь в долг, не спать ночами и снова здравствуйте. Когда же наслаждаться волей?



#37 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:39

Ну, если раз пережили - значит, на что-то они рассчитывают, верно? Более того, есть опыт, так что... Хотя мне все равно сложно представить, как бы я брал второй раз...



#38 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 02:30

Там кроме ипотеки и рассрочка есть. Можно сначала прикинуть варианты и взять в рассрочку, а потом на недостающую сумму оформить ипотечный кредит. И таким образом немножко сэкономить на процентах.



#39 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:12

задумка вроде как неплохая, но получается, что нужно будет тянуть и платежи по ипотеке, и рассрочку. В итоге, конечно же, будет меньшая переплата, но как дотянуть?



#40 Татьяна С

Татьяна С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:53

Сам такой - долго пытался насобирать деньги на квартиру, но то автомобиль захотели взять, то телевизор сломался. Нет, я уже понял - придется простому смертному брать кредиты.

Как я вас понимаю, такая же у меня история, до того как взяли ипотеку пытались накопить, но ничего не вышло, накопили правда на первый взнос, а потом часть ещё материнским капиталом перекрыли.





#41 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:25

задумка вроде как неплохая, но получается, что нужно будет тянуть и платежи по ипотеке, и рассрочку. В итоге, конечно же, будет меньшая переплата, но как дотянуть?

Мне тоже кажется, что тянуть и ипотеку и рассрочку будет очень сложно. Да и вряд ли получиться оформить рассрочку, если будут знать, что остальные средства берете под ипотеку. 



#42 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:24

Все-таки ипотека на сегодняшний момент - единственный выход взять жилье сейчас. Ведь даже если копить, то нужно платить аренду, а это лишние упущенные деньги. Лучше уж ипотека и платежи в счет ее погашения.



#43 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:11

Ну, скажем так: ипотека - это самый популярный вид получения средств на приобретения жилья. При нынешнем уровне цен просто насобирать получается у единиц.



#44 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:04

А я сказал бы, что другого способа покупки квартиры при недостатке средств не знаю. Скопить - очень долго, да и инфляция съедает средства. Вот и получается, что без ипотеки никак.



#45 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:21

Чтобы купить квартиру в районе Некрасовка, много предлагается ипотечных программ от различных банков. В общей сложности в программе участвуют двенадцать банков. Правда, разница в стоимости ипотеки, в зависимости от выбранного банка, получается совсем небольшая.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024