Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Хочу купить квартиру

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Александра Каминская

Александра Каминская
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:01

мы, безусловно, ценим юмор конкурентов, но в этом случае он проигрывает фактам. 

хах, у Русской усадьбы есть друзья?))) 

компания "Русская усадьба" 21.10.13 г. одержала окончательную победу в суде! Останкинский суд признал все действия ранее в отношение нашей компании недействительными. он снял все органичения, тем самым открыв дорогу к сдаче объекта. все понимают, что недавние события и судебные разбирательства существенно затянули процесс стройки, что негативно сказалось на ситуации "Русской усадьбы" в целом. но мы продолжаем работу!

многие клиенты решили вернуть свои деньги. специально для этого мы разработали план возврата денежных средствд до конца 2013 года. для детальной информации можно обратиться к менеджерам нашей компании. 

с ув., компания "РУсская усадьба"

Постановление для форумов.jpg



#47 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:13

Так Вы лучше внятно расскажите о планах компании по этой новостройке, а не хвастайтесь победами в судах - дом достраивать будете, или все, на этом проекте поставлен крест?



#48 Александра Каминская

Александра Каминская
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:20

Так Вы лучше внятно расскажите о планах компании по этой новостройке, а не хвастайтесь победами в судах - дом достраивать будете, или все, на этом проекте поставлен крест?

для того, чтобы получить внятный ответ, как Вы выразились, то следует обратиться к менеджерам нашей компании. большинство из здесь присутствующих мало верит и словам, и официальным документам, и фотоотчетам на форумах. только личное общение из первых уст!

в поддерку компании "Русская усадьба" скажем, что на объекте активно ведется работа: все, что происходит на стройке, Вы можете наблюдать в режиме онлайн на сайте. специально для этого "Русская усадьба" запустила новый сервис. если Вас интересует юридическая сторона, то договора имеют законную силу, все моменты Вы можете обсудить или уточнить с нашими юристами! 

искренне Ваша, команда компании "Русская усадьба"



#49 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:39

Так сейчас многие ЖК начинают строиться без наличия разрешительной документации. Ну а потом в процессе стройки получают ее. Может, и здесь именно так все и будет?

александр, когда присутствует момент, точнее слово " может " при покупке квартиры у такого рода компаний как русская усадьба это говорит только об одном, вы не знаете ничего про приобретение квартиры. Мой печальный опыт с "может" стоил мне 1.600.000 плюс кму 150.000 если вам о чем то это говорит)))((( именно с этой компанией фирмой как угодно называйте лохотрон и кидалово, решение суда для этой компании о возврате денег ничего не значит, вот и думайте а Может, а может и не может, скоро нг2014 , я знаю что загадаю, чтоб у русской усадьбы сгорел офис и сотрудники вместе с ним!)))

#50 Ирина Калайтанова

Ирина Калайтанова
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:18

для того, чтобы получить внятный ответ, как Вы выразились, то следует обратиться к менеджерам нашей компании. большинство из здесь присутствующих мало верит и словам, и официальным документам, и фотоотчетам на форумах. только личное общение из первых уст!
в поддерку компании "Русская усадьба" скажем, что на объекте активно ведется работа: все, что происходит на стройке, Вы можете наблюдать в режиме онлайн на сайте. специально для этого "Русская усадьба" запустила новый сервис. если Вас интересует юридическая сторона, то договора имеют законную силу, все моменты Вы можете обсудить или уточнить с нашими юристами!
искренне Ваша, команда компании "Русская усадьба"

искренне наша компания русская усадьба или финанс групп или премьер Девелопмент верните деньги по решению суда, а вашим первым устам веры нет, потому как ничего кроме лжи, обмана, первоклассного на...ства(вещи надо называть своими именами)не исходит!



#51 Ирина Калайтанова

Ирина Калайтанова
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:27

мы, безусловно, ценим юмор конкурентов, но в этом случае он проигрывает фактам.
хах, у Русской усадьбы есть друзья?)))
компания "Русская усадьба" 21.10.13 г. одержала окончательную победу в суде! Останкинский суд признал все действия ранее в отношение нашей компании недействительными. он снял все органичения, тем самым открыв дорогу к сдаче объекта. все понимают, что недавние события и судебные разбирательства существенно затянули процесс стройки, что негативно сказалось на ситуации "Русской усадьбы" в целом. но мы продолжаем работу!
многие клиенты решили вернуть свои деньги. специально для этого мы разработали план возврата денежных средствд до конца 2013 года. для детальной информации можно обратиться к менеджерам нашей компании.
с ув., компания "РУсская усадьба"
attachicon.gif *ссылка удалена, см. правила форума*

милая Александра , можно вопрос как давно вы работаете в данной организации)? Уверена, с вами я только и не общалась, ваша компания абсолютно бессовестно уходит от своих обязательств, а обещаете еще больше.... И не устаете же.... Вас по ходу там много, конвейер по полной программе

#52 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:38

Русская усадьба мошенники верните деньги людям

#53 Александра Каминская

Александра Каминская
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:18

Русская усадьба мошенники верните деньги людям

Уважаемый Евгений!

В посте выше было указано, что деньги вкладчикам возвращаются. Разработан и запущен план, согласно которому все исковые заявления о возврате денежных средств буду удовлетворены до конца этого года. Подробную информацию и свой порядковый номер в списке вкладчиков, поставленных на очередь возврата средств Вы можете узнать у нашего менеджера. 

с ув., Александра Каминская



#54 Александра Каминская

Александра Каминская
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:24

искренне наша компания русская усадьба или финанс групп или премьер Девелопмент верните деньги по решению суда, а вашим первым устам веры нет, потому как ничего кроме лжи, обмана, первоклассного на...ства(вещи надо называть своими именами)не исходит!

Уважаемая Ирина!

Если Вы знаете, то в решении суда всегда оговаривается окончательный срок исполнения удовлетворенных исковых требований. Если Ваше исковое заявление было удовлетворено и установлена сумма возврата, то в ближайшее время (согласно графику и дате в решении суда) Вы получите свои средства. 

Вещи действиетльно нужно называть своими именами, но желательно именами, а не глаголами. 

с ув., Александра Каминская



#55 Александра Каминская

Александра Каминская
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:36

милая Александра , можно вопрос как давно вы работаете в данной организации)? Уверена, с вами я только и не общалась, ваша компания абсолютно бессовестно уходит от своих обязательств, а обещаете еще больше.... И не устаете же.... Вас по ходу там много, конвейер по полной программе

Уважаемая Ирина, я работаю достаточно, чтобы предоставить квалифицированную помощь и проинформировать с точки зрения буквы закона. да, действительно со мной Вы не общались. Если у Вас есть реальные подтверждения, когда наша компания уходит от своей прямой ответственности перед дольщиками - милости просим к объяснению ситуации. 

Обещание - не наша специализация. Мы выполняет свои обязательсва и занимается реальным делом. 

с ув., Александра Каминская





#56 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 18:06

Александра Каминская, зарегистрируйтесь на форуме как пользователь, мы вас добавим в группу представителей застройщиков)



#57 Ирина Волохова

Ирина Волохова
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:21

Мне понравился проект русской усадьбы Лебединое озеро, месность хорошая, цены приемлемые, буду заключать договор.



#58 frolov

frolov
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:49

Ирина, не надо! они еще ничего не построили, на форумах очень много негативных комментов от покупателей, они всем должны денег. Лучше накопить и вложиться во что-нибудь другое. в ближайшем подмосковье очень много хороших жк, в тех же химках.



#59 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:49

Ирина, не надо! они еще ничего не построили, на форумах очень много негативных комментов от покупателей, они всем должны денег. Лучше накопить и вложиться во что-нибудь другое. в ближайшем подмосковье очень много хороших жк, в тех же химках.

Я тоже думаю, что люди весь этот негатив не с потолка недостроенного своего жилья взяли. Хотя обычно плохие слухи множатся, как грибы, но когда они идут сплошной лавиной, не дай Бог кому-нибудь несведущему и наивному туда попасть и пополнить списки обманутых!



#60 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:04

А меня настораживает, когда идет именно лавина негативных (как и положительных) отзывов - уверен процентов на девяносто, что это кем-то организовано, а значит - веры этим отзывам мало.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных