Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Центр-2»

#76 Евгений Куприянов

Евгений Куприянов
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:05

С чего вы взяли, что затягивается? Вы наверное с каким то другим жилым комплексом перепутали, так как именно в этом уже почти все готово. В некоторые корпуса уже идет заселение и это уже хорошо. Даже посмотрите, если будете там, то увидите, что дети хотят в детский садик, который построил застройщик. Детский садик отвечает всем стандартам европейским, можно сказать, что он супер современный. Увидите



#77 Степан

Степан
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 01:35

И действительно.Если даже сьездить на сам обьект,как мы делаем.То можно увидеть гуляющих мам с детьми,работающий садик.Им как и обещали сдали в срок.Если уже одним разрешили заехать.То и остальным предложат скоро.Мы вот не торопимся.Осталось и так мало.Можно пока хорошенько обдумать детали ремонта,отделки.Зачем попусту расстраиваться.Все будет вовремя.Застпойщик всегда сдерживает обещания

#78 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:49

ЖСК Центр-2 всегда славился сдачей объектов в срок, и данное строительство не является исключением из правил. Действительно заселение в некоторые дома из квартала уже началось, садик как и обещали сдали в срок.



#79 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:38

А давайте чуток подробнее о детском садике - на сколько мест он рассчитан, и сколько групп работает? И какие отзывы у родителей, как они оценивают уровень детсада?



#80 Андрей Филлипов

Андрей Филлипов
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:04

Если я  не ошибаюсь, то рассчитан детский сад на 160 мест, может быть и на 180, я точную цифру не помню. Он главное, муниципальный. А еще когда увидел его расцветку, глаз радовался. Но пока прилежащие дороги еще не сделали, то есть ходить там пока не удобно, но в эту весну, говорят, все сделают, а летом будет совсем другой вид и конечно же будет всем удобно. Мне лично очень нравится. Супер придумали все.





#81 Антон Захаров

Антон Захаров
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:05

Да, именно на такое количество детей. Но еще говорят в будущем рассчитывают построить второй детский садик, где будет немного больше детей, а школа рассчитана на 900 учеников. Очень хорошо, что такая инфраструктура и подобные социальные объекты. В наше время это очень необходимо, детям практически некуда ходить, все везде занято, а тут совсем по другому, главное успеть, чтобы места не заняли, хотя думаю с этим не будет проблем



#82 Алик Наумов

Алик Наумов
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:15

Ходом строительства доволен. Нет никаких у меня вопросов. Знаю, что стройка уже давно идет, но уже почти везде завершающийся этап проходит. Останется только сделать придомовую территорию и конечно же дорожки для прогулок.там воздух очень чистый, даже стройка идет, все равно заметно, что экологическое положение на высшем уровне. Хочется жить там и развиваться вместе со своей семьей. Перспективы есть!



#83 Олег Звонарев

Олег Звонарев
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:07

Я тоже доволен строительством жилого комплекса. С самого начала строительства застройщик нас держал в центре событий и сейчас продолжает это делать на официальном сайте. Много фотографий и даже тот который корпус мы выбрали, а это 108 постоянно есть в этих отчетах. Пользуюсь этой информацией и знаю, что скоро все закончат строить. Потом останется придомовая территория, которую тоже нужно будет сделать



#84 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2014 - 15:08

По детскому садику информация такая, он заполнен пока не на полную мощность поэтому мамочки все сплошь и рядом в восторге. Группы небольшие и занимаются с детками очень качественно. Опять же радует что помещение садика новое. В первом квартале заселилось еще несколько корпусов, но и строительство очередного садика началось, так что думаю мест хватит всем. Застройщик при проектировании учел такой важный для новоселов момент.



#85 Марина Брагина

Марина Брагина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 02 Февраль 2014 - 15:16

Несколько это слабо сказано, 5 корпусов уже сдали людям, а это посчитайте сколько квартир. Я в технологиях не сильна, но вот эта новая технология панельного строительства которую в данном ЖК воплощает застройщик просто позволяет выгонять корпуса максимально быстро. Что характерно без потери качества, по отзывам недостатки в квартирах пока не обнаружены.





#86 Денис Александров

Денис Александров
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:47

Ну там же больше пяти корпусов, поэтому многие еще ждут, люди не только в выстроенных корпусах купили квартиры, но и в тех, которые еще строятся. Конечно, все дело во времени. Но погода сейчас ужасная и если даже будут перебои в строительстве, не нужно переживать,  в такую погоду очень сложно работать. Немного когда будет теплей, стройка будет продолжаться с новой силой и быстрей будут строить, это мое мнение



#87 Николай Горбунов

Николай Горбунов
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:23

А общее количество корпусов восемь, если я не ошибаюсь. Вариантов для выбора очень много. Каждый может выбрать для себя квартиру и по карману и по вкусу. Очень приятно, что цены не такие высокие как в других жилых комплексах. Сверял очень много цен, почти везде в полтора раза дороже по сравнению с этим жилым комплексом. Поэтому квартиру тут и купил, соседей хотелось бы увидеть и познакомится со всеми



#88 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:24

Да не корпусов восемь, а кварталов. В целом ЖК увеличит сам Железнодорожный в полтора раза. Что касается быстроты строительства, самое главное что при этом не страдает качество и очень порадовало что коммуникациями доверили заниматься такой именитой фирме как Термосервис. Думаю многим она известна и не зря именно ее выбрал застройщик для подведения коммуникаций.



#89 Андрей Сотник

Андрей Сотник
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:37

Ну это же не плохо. Вы кстати немного ошиблись, тут правильно подметили, что в Центре 2 8 корпусов представлены застройщиком Конструктор. Половина из них уже выстроена, и даже в них уже живут люди. Придомовая территория сейчас строится в некоторых местах. Наверное с наступлением весны, будут более активно работать в этом направлении. Посмотрите инфраструктуру и оцените сами, увидите как она хороша



#90 Андрей Сотник

Андрей Сотник
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:38

Ну это же не плохо. Вы кстати немного ошиблись, тут правильно подметили, что в Центре 2 8 корпусов представлены застройщиком Конструктор. Половина из них уже выстроена, и даже в них уже живут люди. Придомовая территория сейчас строится в некоторых местах. Наверное с наступлением весны, будут более активно работать в этом направлении. Посмотрите инфраструктуру и оцените сами, увидите как она хороша






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024