Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#61 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:05

Бойтесь таких офер, обратите внимание на мою историю, это только заманивание людей. Они собирут с вас деньги якобы на судебные заседания, а сами ничего делать не будут. Меня обманула юристка Карташова Татьяна Арсентьевна 17 сентября 1958-го года рождения, я обратилась к ней в конце 2013 года за помощью по возврату денег за приобретённую мной квартиру. Она обещала помочь вернуть деньги, уверяла, что скоро будет результат, что выигрыш 100%, что таких как я много и вместе обязательно выйграем. Предложила написать мне якобы исковое заявление в суд, но проходили месяцы, а она только требовала и требовала ежемесячную оплату, а результата никакого. В итоге по пришествию полугода, дело стояло на месте. Так в последствии она вообще перестала отвечать на мои звонки, не решив не одну из моих проблем, а наоборот, прибавив новые, испарилась.

Сочувствую вам. Действительно, возмутительная история. Почему-то мне раньше и в голову не приходило, что юристы, то есть люди. которые по должности обязаны не просто знать законы, но и чтить, могут вытворять всякие махинации. 



#62 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:31

Так берите документы, которые подтверждают Ваше "сотрудничество" с этим горе-юристом - и тащите их в полицию, пуст они квалифицируют ее работу.



#63 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:12

У меня только и осталась доверенность по которой я доверяю представительство в суде, договора при встрече они просили оставить отсканировать и больше я их не видела. Ой органы, а вдруг опять деньги будут просить, да и муж уже никуда не пускает, говорит что управы щас ни на кого нет.



#64 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:14

вот высылаю доверенность

  • Изображение 009 - зарисованное.jpg


#65 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:44

Так берите документы, которые подтверждают Ваше "сотрудничество" с этим горе-юристом - и тащите их в полицию, пуст они квалифицируют ее работу.

Поддерживаю. Только есть ли документы (хотя бы расписки) о получении денег в счёт не состоявшихся услуг? Эти пройдохи-юристы люди подкованные и знают как изымать деньги из обращения доверчивых нас с вами безнаказанно себе на хлеб/соль/чёрную икру...





#66 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 07:25

Не когда бы не посоветовал бежать сразу в суд, компании щас подкованные и договора скорей всего составлены с положением "не подкопаешься" скорей всего из-за этого и проиграли. А юристы зная это специально пользуются и на этих делах зарабатывают и не плохие деньги.



#67 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2014 - 07:39

Ого как бывают, сами же юристы на деньги разводят, полезная информация. Я вот вообще человек старой закалки,всех этих судебных разбирательств остерегаюсь, в суд не поспешу, наверно бы попытался все мирным путем решить с компанией.

 



#68 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:25

Ого как бывают, сами же юристы на деньги разводят, полезная информация. Я вот вообще человек старой закалки,всех этих судебных разбирательств остерегаюсь, в суд не поспешу, наверно бы попытался все мирным путем решить с компанией.

Нормального человека и законопослушного гражданина, непривычного к тасканиям по судам, это всегда, знаете ли, напрягает. Так вот, очень часто на этом и строится расчет всякого рода мошенников. И до тех пор веревочка вьется, пока не найдется кто-нибудь, кто не поленится с ними судиться и вывести на чистую воду. 



#69 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:38

Ого как бывают, сами же юристы на деньги разводят, полезная информация. Я вот вообще человек старой закалки,всех этих судебных разбирательств остерегаюсь, в суд не поспешу, наверно бы попытался все мирным путем решить с компанией.

Очень часто мирное решение спорных вопросов ни к чему не приводит. Получается так, что люди слышат только одни обещания, которые могут длиться вечно. Вот и получается, что вынуждены обращаться в суд. Хотя, и это не всегда помогает. 



#70 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 10:21

Очень часто мирное решение спорных вопросов ни к чему не приводит. Получается так, что люди слышат только одни обещания, которые могут длиться вечно. 

Ну да. Очень сильно сомневаюсь, что заинтересованный покупатель, зайдя на сайт застройщика, не переходил на официальный форум этого же застройщика, читая, как люди годами слышат обещания о сдаче дома в эксплуатацию. А воз и ныне там.





#71 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:07

На официальном сайте застройщика ожидать серьезных, честных отзывов глупо - в конце концов, сайт - это еще один источник рекламы продавца, там будет один позитив!



#72 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:36

На официальном сайте застройщика ожидать серьезных, честных отзывов глупо - в конце концов, сайт - это еще один источник рекламы продавца, там будет один позитив!

Вот-вот. Если почитать отзывы на сайте застройщика, а потом перейти по его же ссылке на его же форум, то есть отчего крепко призадуматься, так как картина будет полностью противоположная.



#73 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 05:53

Вот-вот. Если почитать отзывы на сайте застройщика, а потом перейти по его же ссылке на его же форум, то есть отчего крепко призадуматься, так как картина будет полностью противоположная.

 

Не забывайте что на неофициальн. форумах, могут писать такие же юристы, агитировавшее людей для подачи исков в суд. Представьте какой это риск, так что информацию нужно фильтровать правильно, а лучше доверять только себе и документам.



#74 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 08:01

Не забывайте что на неофициальн. форумах, могут писать такие же юристы, агитировавшее людей для подачи исков в суд. Представьте какой это риск, так что информацию нужно фильтровать правильно, а лучше доверять только себе и документам.

То есть вы намекаете на то, что эти юристы в поиске клиентов лазят по форумам и стараются специально обгадить белых и пушистых застройщиков? Какая-то странная тактика и явно не в рамках правового поля. Хотя привлечь за клевету анонимного писаку нет никакой возможности. Или она все-таки хотя бы теоретически существует?



#75 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:12

То есть вы намекаете на то, что эти юристы в поиске клиентов лазят по форумам и стараются специально обгадить белых и пушистых застройщиков? Какая-то странная тактика и явно не в рамках правового поля. Хотя привлечь за клевету анонимного писаку нет никакой возможности. Или она все-таки хотя бы теоретически существует?

 

Да застройщики вовсе не белые и не пушистые, ведь реально строительство нашего дома задерживают, просто видите как оказалось не без основательно,администрация на села. А юристы эти нас агитируют собраться и идти к ним писать в суд заявление, а кто даст гарантию что показав им документы они вообще не отожмут мою квартиру, ведь они юридически подкованы.
 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных