Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#46 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 11:09

Я думаю, что люди нервничают (но ведь и это не без оснований?). Если бы застройщик более детально осуществлял информационную поддержку дольщиков (и своего сайта) не словами, а делом, было бы негатива меньше (так думаю).

А я думаю, что нет. Нервозность порождена тем, что отчаявшиеся люди уже не верят никому и ничему. Да еще слухи, которые носятся в воздухе, только больше нагнетают обстановку и лишают способности критически воспринимать информацию. 



#47 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:22

Следует учитывать еще тот факт, что когда мы покупали знали что стройка мало-бюджетная, естественно не трудно догадаться что эконом класс быстро не строится, но хоть вообще строиться, поймите мы год ждем, хотя покупали была в место дома яма, щас дом есть. Вот и как понять нервничать или нет. А начитавшись форумов, точно занервничаешь, так вы замете, люди которые пишут ту что все так плохо и т.д. потом то не общаются, это прям как рассеивание паники, создали негатив и ушли. А кто это не известно. Просто вижу это не только тут, форумов полно.



#48 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:25

А вы видели сообщения как люди начитавшись вот таких форумов, решают деньги отсудить у компании и проигрывают, потому что работы то сделаны определенные, стройка не заморожена, суд им и отказывает. А представьте получается еще и деньги потрачены и время, еще и в лице компании не удобно. Вот для чего создают негатив.



#49 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:20

Проще да не проще, у застройщиков которые давно в строительстве и сдали дома в эксплуатацию, цены на квартиры даже на уровне ямы, такие, что позволить себе их может не каждый. Да и у большинства нет малогабаритных квартир, а все большой площадью, цена за кв. метр колеблется от 70 и выше.......Все это естественно я анализировал. Да и в этом году уже около терх крупных строек заморозили строительство. Так что сданые дома как оказалось не такой уж и показатель. Что касается документов данной фирмы, люди по форумам утверждают что проблем нет, главное чтоб достроили и довели все до конца.
 

На официальном форуме (на форум, на который ведёт ссылка с официального сайта застройщика, тот, который недавно "почистили")  люди (дольщики) пишут, что уже 4 года ждут свою квартиру. Хорошо, когда есть где жить это время. А если нет? Подсчитайте стоимость аренды съёмного жилья за эти 4 года. Поэтому, это "палка о двух концах" — что выгоднее...



#50 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:39

А вы видели сообщения как люди начитавшись вот таких форумов, решают деньги отсудить у компании и проигрывают, потому что работы то сделаны определенные, стройка не заморожена, суд им и отказывает. 

Тут я с Вами согласна. Чисто теоретически, если несчастный дольщик в такое "вляпался", то прежде чем предпринимать что-либо, необходимо с помощью квалифицированной юридической помощи оценить все возможные ходы, так как понятие "справедливость" (для дольщика) не учтено в юридических бумажках хитрого продавца.





#51 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:15

А вы видели сообщения как люди начитавшись вот таких форумов, решают деньги отсудить у компании и проигрывают, потому что работы то сделаны определенные, стройка не заморожена, суд им и отказывает. А представьте получается еще и деньги потрачены и время, еще и в лице компании не удобно. Вот для чего создают негатив.

Ну, это уже вообще дальше некуда. Разве нормальный человек вот так бегом побежит заявление в суд подавать? И будет из своего кармана эту тягомотину тошнотворную оплачивать? По мне, надо сначала, чтобы крыша основательно поехала. Или чтобы хотелось очень иметь не жизнь, а вечный бой. 



#52 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:40

А вы видели сообщения как люди начитавшись вот таких форумов, решают деньги отсудить у компании и проигрывают, потому что работы то сделаны определенные, стройка не заморожена, суд им и отказывает. А представьте получается еще и деньги потрачены и время, еще и в лице компании не удобно. Вот для чего создают негатив.

"Такие" — это, между прочим, официальный сайт застройщика, на который ведёт ссылка с его же официального сайта (застройщика). С чем Вы не согласны? С тем, что те дольщики ждут свою квартиру уже 4 года, а создают "негатив"? А я рада, что почитала ту информацию. Это убережёт меня, заинтересованного покупателя, от покупки квартиры в ЖК Пушкинская слобода, до снятия всех рисков.



#53 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:43

 А представьте получается еще и деньги потрачены и время, еще и в лице компании не удобно. Вот для чего создают негатив.

То есть Вы считаете, что ожидание 4 года своей квартиры, это не повод этим людям "создавать негатив"? И им должно быть перед компанией "неудобно"? Читаю и офигеваю напрочь. Полный отпад.



#54 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:12

А вас не удивляет почему суд то в делах отказывает и стоит на стороне фирмы? Может в договоре все грамотно прописано, и не написано когда сдадутся дома. Надо грамотней изучать документы. Не чего я не считаю правильным, я тоже не просто так тут сижу и мнения людей изучаю, у меня есть тут тоже недвижимость, я писал выше, просто из-за того что неизвестно кто, пишет тут негатив неизвестно правду или нет, страдаем мы, боясь что вообще не достроят и спеша в суд.



#55 Роберт

Роберт
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:03

Привет весм, я в интернете нашел эту слободу!!! позвонил, мне сказали в субботу тоесть завтра приезжайте на объект, вот теперь после всех отзывов думаю ехать туда или что!!! подскажите





#56 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:11

А вас не удивляет почему суд то в делах отказывает и стоит на стороне фирмы? Может в договоре все грамотно прописано, и не написано когда сдадутся дома. Надо грамотней изучать документы. Не чего я не считаю правильным, я тоже не просто так тут сижу и мнения людей изучаю, у меня есть тут тоже недвижимость, я писал выше, просто из-за того что неизвестно кто, пишет тут негатив неизвестно правду или нет, страдаем мы, боясь что вообще не достроят и спеша в суд.

А чего тут удивляться, если у застройщика больше возможностей нанять грамотных юристов, которые составят договор таким образом. Что ни один суд не найдет в нем ничего противозаконного? У обманутых дольщиков таких юристов нет, чтобы отстаивать их права. И не будет никогда, потому что люди и так уже в долгах по шею.



#57 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:22

И все же обманутым дольщикам стоит настаивать на своей правоте, судится. Рано или поздно должны вернуть деньги, или хотя бы достроить квартиры. Понятно, что ждать придется еще неизвестно сколько.



#58 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:36

И все же обманутым дольщикам стоит настаивать на своей правоте, судится. Рано или поздно должны вернуть деньги, или хотя бы достроить квартиры. Понятно, что ждать придется еще неизвестно сколько.

Так если вернут деньги только после завершения строительства, какой тогда в этих возвратах и судах толк? Тогда выгоднее ждать, а не получить с готового дома вместо своей квартиры вложенные в неё (меньшие) деньги.



#59 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:29

Понятно, что на таких условиях выгодней будет все же ждать, так как потом, через два-три года, на эти деньги уж точно никакого жилья не купишь. 



#60 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2014 - 06:17

И все же обманутым дольщикам стоит настаивать на своей правоте, судится. Рано или поздно должны вернуть деньги, или хотя бы достроить квартиры. Понятно, что ждать придется еще неизвестно сколько.

 

Бойтесь таких офер, обратите внимание на мою историю, это только заманивание людей. Они собирут с вас деньги якобы на судебные заседания, а сами ничего делать не будут. Меня обманула юристка Карташова Татьяна Арсентьевна 17 сентября 1958-го года рождения, я обратилась к ней в конце 2013 года за помощью по возврату денег за приобретённую мной квартиру. Она обещала помочь вернуть деньги, уверяла, что скоро будет результат, что выигрыш 100%, что таких как я много и вместе обязательно выйграем. Предложила написать мне якобы исковое заявление в суд, но проходили месяцы, а она только требовала и требовала ежемесячную оплату, а результата никакого. В итоге по пришествию полугода, дело стояло на месте. Так в последствии она вообще перестала отвечать на мои звонки, не решив не одну из моих проблем, а наоборот, прибавив новые, испарилась.

 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных