Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ясный»
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., д. 65, корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость.
ЖК «Ясный» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Марта

Марта
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 10:03

Кто-нибудь знает, будут ли в квартиры в Ясном заселять переселенцев по плану реновации? 



#47 Nastin12

Nastin12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 14:43

Привет! Уже не дождусь, чтобы прикупить тут квартирку! Кстати, я в этом совсем не разбираюсь, но можно договориться с застройщиком, чтобы без окон квартира была? Или как это можно уладить? Знаю, что в новостроях часто не очень качественные окна устанавливают, хочу нанять ребят из graff company, они мне сделали крутую работу в старой квартире, теперь тепло. А то ребенок маленький, хотелось бы сразу эти проблемы порешать



#48 Angelos

Angelos
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:59

Привет будущим соседям, не слышно когда появится шоу-рум на территория Ясного? Хочется просто посмотреть отделку в живую перед покупкой. Потому что смотреть рендеры это одно, а как выглядит в живую совсем другое.
 


#49 ВадиМ

ВадиМ
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2018 - 11:52

 

Ну что в Ясном есть изменения в плане снижения ставок по ипотеке и более комфортных условий для дольщиков? А то по новостям рассказывали, что там прям сейчас у многих банков ставки снизились. 

 

Не знаю, что там, где снизилось, но я пока вижу что годовые везде как были так и остались, единственное что реально стало более доступней, так это ипотека от Сбера. Если раньше льготная ипотека под 7,4% годовых была всего на 7 лет, то сейчас увеличили срок кредита до 12 лет. 


#50 Grek

Grek
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2018 - 21:30

Спасибо за информацию, это действительно хорошая новость. Я как раз и думал ипотеку взять на 10-12 лет, для меня вообще практически идеальный вариант. Надо будет подъехать в отдел продаж Ясного на консультацию к менеджеру.
 




#51 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 05 Март 2018 - 16:00

Думаю над тем чтобы купить квартиру с отделкой MR base, но меня смущает, что вдруг сделают не на том месте, где я хочу розетки и выключатели, что потом переделывать что-ли. Кто заказывал себе этот тип отделки поделитесь опытом?
 


#52 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 09 Март 2018 - 21:10

Чтобы таких нюансов не было, там сначала разрабатывается план разводки всех коммуникаций, включая и выводы под светильники, бра и т.д. Потом этот план согласовывают с вами и только после этого подписывается договор на услугу. Так что за это можете не переживать. 
 


#53 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 10 Март 2018 - 13:02

Я не знал, что разрабатывается проект согласно моих пожеланий, теперь мне стало все ясно. Надо будет еще посмотреть перечень материал которые они используют для отделки, если все окей, то буду скорее всего брать. Получается дешевле, чем если нанимать бригаду со стороны.
 


#54 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 12 Март 2018 - 23:01

С материалами там все хорошо, я изучал перечень брендов, которыми они пользуются и чем штукатурят стены, оказалось у них бренды, которые постоянно на слуху: Рехау трубы, Шнайдер электрика и Кнауф шпаклевка и штукатурка. А дешевле получается скорее всего из-за того, что застройщик это делает своими рабочими и закупает материалы оптом, вот и все. 
 


#55 Оксана)

Оксана)
  • Гости

Отправлено 19 Март 2018 - 21:34

Кто-нибудь слышал о том, что в Ясном появился новый стиль отделки? Мне менеджер по телефону сказал, что на выбор 4 дизайна квартиры предлагает застройщик, а на главном сайте я только 3 стиля увидела. 
 




#56 жорик

жорик
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 18:38

4й вариант это mr base



#57 Julli

Julli
  • Гости

Отправлено 23 Март 2018 - 09:26

 

Кто-нибудь слышал о том, что в Ясном появился новый стиль отделки? Мне менеджер по телефону сказал, что на выбор 4 дизайна квартиры предлагает застройщик, а на главном сайте я только 3 стиля увидела. 

 

Недавно придумали новый стиль отделки, комфорт. Наверное, на сайт не успели добавить. Вот вам картинки с примерами, очень симпатично смотрится такой ремонт. 
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg


#58 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2018 - 09:15

В офисе продаж сделали Шоурум где представлены все виды отделок, кроме стиля комфорт! ( От стиля комфорт,там только унитаз стоит и вид раковины с краном, еще паркет)  Есть уже готовые квартиры, в которых можно увидеть как будет сделан ремонт. 

Мы купили квартиру с MR base. Ипотеку одобрил Сбер под 7,9 %. Мы выбрали линейную планировку, и у нас уже висит корзина для кондея.



#59 Артур_Р

Артур_Р

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 14:28

Отделка – это, конечно, удобно! Но хорошо, что есть варианты и без нее. Я к своей квартире приложу руку сам, а жена уже дизайн продумывает. 



#60 Rustamm

Rustamm
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2018 - 14:17

 По какой технологии Ясный построен? Корпуса кирпичные? И почему некоторые секции сделали с отделкой из металлических панелей? 
 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных