Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства, фотографии

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 25 Март 2014 - 10:43

И что же вы предлагаете? Ехать на эту стройку и смотреть своими глазами, есть ли там рабочие и техника? Или ехать в офис к продавцам и выслушивать их любезные заверения, что все в поленом порядке? Что-то ваша позиция мне решительно непонятна. 

Ну съездить на стройку и посмотреть как она идёт это помоему само собой разумеющееся. И с продавцами пообщаться надо. Как ещё выбирать квартиру? Только по форумам?)



#47 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:14

А я бы уж точно не решила доверить свои деньги этой компании, так как столько минусов, столько недовольных дольщиков. Да и сроки сдачи постоянно сдвигаются. Как в этих условиях им доверять?



#48 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 25 Март 2014 - 21:34

И что же вы предлагаете? Ехать на эту стройку и смотреть своими глазами, есть ли там рабочие и техника? Или ехать в офис к продавцам и выслушивать их любезные заверения, что все в поленом порядке? Что-то ваша позиция мне решительно непонятна. 

Лучше обращаться и в офис, и на стройку съездить, и можно ещё и к подрядчику обратиться - Русская ведь не сама строит, а всего лишь нанимает строителей.



#49 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 14:05

И все же - не верю я рассказам в офисах, что заказчика, что подрядчика, это заинтересованные субъекты. Единственный реальный более-менее вариант - веб-камеры.



#50 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:01

И все же - не верю я рассказам в офисах, что заказчика, что подрядчика, это заинтересованные субъекты. Единственный реальный более-менее вариант - веб-камеры.

Разумеется, заинтересованные. Но разве на этой стройке есть веб-камера? Я почему-то о таком не слышала. Может быть, ее недавно там поставили, когда строительство вроде бы сдвинулось с мертвой точки?





#51 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:13

Я тоже не слышал. Веб-камеры - это такое мое пожелание. Вообще-то было бы здорово, если бы все строительные объекты в обязательном порядке ими оснащались.



#52 Ветка

Ветка
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:07

Я тоже не слышал. Веб-камеры - это такое мое пожелание. Вообще-то было бы здорово, если бы все строительные объекты в обязательном порядке ими оснащались.

Веб-камера была на Лебедином озере до нового года (когда там стройка была), а потом стройка стала и камеру отключили. А сейчас там решаются технические вопросы с подрядчиком (такую информацию видела в технической группе Русской усадьбы в соцсетях), а как порешают обещают и стройку, и камеру, и видеоотчеты С Майоровым!



#53 Мара

Мара
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:19

Видели в технической группе уже объявили о выходе застройщика на стройплощадку! Так что стройка сроко и у Вас забьёт ключом!



#54 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:31

Ну, если и правда такое случится, то это весомый повод выехать на место, чтобы лично порадоваться, наблюдая своими глазами, что рабочие бегают и трудятся, как муравьи в муравейнике. Дай Бог, чтобы этой весной объект ожил!

#55 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:11

Видели в технической группе уже объявили о выходе застройщика на стройплощадку! Так что стройка сроко и у Вас забьёт ключом!

Слухи слухами, а мне кажется, что народ поверит только тогда, когда стройка действительно начнется. Пока же, насколько я знаю, там полная тишина. 





#56 МарияЯ

МарияЯ
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:18

Слухи слухами, а мне кажется, что народ поверит только тогда, когда стройка действительно начнется. Пока же, насколько я знаю, там полная тишина. 

Да, пока тишина, потому что  объявлено о выходе на стройку рабочих только аж 12 мая! Но 12мая уже не за горами, и я думаю, что потом мы все вместе порадуется возобновлению строительства, а уж после завершения стройки и сдачи комплекса в эксплуатацию всю эту долгоиграющую стройку будем вспоминать как страшный сон!!! Я верю, что мы дождёмся столь долгожданного события!!!



#57 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:08

Да, пока тишина, потому что  объявлено о выходе на стройку рабочих только аж 12 мая! Но 12мая уже не за горами, и я думаю, что потом мы все вместе порадуется возобновлению строительства, а уж после завершения стройки и сдачи комплекса в эксплуатацию всю эту долгоиграющую стройку будем вспоминать как страшный сон!!! Я верю, что мы дождёмся столь долгожданного события!!!

Вот опять ждать целый месяц. Ну, да ладно, больше ждали, как говорится. А вы представляете, что будет, если и после объявленной даты никакие рабочие на этой стройке не появятся? Ведь не факт, что это не очередной развод для успокоения народа. Нет, пока реально не начнется работа, сомнения есть и будут. 



#58 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:35

вот такого я просто не понимаю. Чего 12 мая? Да, весна в итоге получилась не самая теплая, но работать вполне можно, было бы на это желание!



#59 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:45

вот такого я просто не понимаю. Чего 12 мая? Да, весна в итоге получилась не самая теплая, но работать вполне можно, было бы на это желание!

Мне кажется, что это говорит скорей всего о том, что есть какие-то финансовые затруднения. Вот поэтому и не могут сейчас возобновить строительство. 



#60 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:09

Да понятное дело, что это говорит не о том, что есть какие-то объективные проблемы. В плане того, что нет возможности работать. Это вообще проблемное ЖК.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных